Клуб Любителей Спорта

Объявление

Администраторы:
Roddick
MAKAR
Модераторы: Gunner


ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ СПОРТА СЮДА

Добавь нас в избранное Добавить в Избранное Послушай наше радио Радио


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Любителей Спорта » Футбол » Новости о Заграничном футболе


Новости о Заграничном футболе

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Президент "Блэкберна" Джон Уильямс подтвердил, что главный тренер Марк Хьюз хотел бы видеть в клубе нападающего "Баварии" Роке Санта Круса, неплохо появившего себя на Копа-Америка в составе сборной Парагвая, сообщает Sky Sports.

25-летний форвард боится оказаться в тени приобретённых мюнхенцами Луки Тони и Мирослава Клозе. Трансфер Санта Круса обойдётся англичанам примерно в 8 млн. фунтов. Также парагвайцем интересуются "Манчестер Сити" и "Галатасарай".

0

22

Бывший игрок румынской сборной Георге Хаджи попытался убедить своего соотечественника Кристиана Киву перейти в мадридский "Реал". "Я уверен, что его мечта – играть в "Реале". Сегодня он – лидер сборной Румынии, и перейдя в "Реал", я уверен, что он многого добьётся" – заявил Хаджи в интервью Marca.

0

23

Испанская "Барселона" с особым интересом следит за выступлениями полузащитника донецкого "Шахтёра" и сборной Бразилии Элано Блумера.

"Сейчас я полностью сосредоточен на Кубке Америки, но надеюсь, что вести об интересе ко мне со стороны "Барсы" будут иметь продолжение. Я говорил с президентом "Шахтёра", объяснив ему причины, по которым я хочу уйти. "Барселона" стала бы для меня исполнением мечты", – заявил 26-летний бразилец.

0

24

Мадридский "Реал" следит за голкипером сборной Италии и "Ливорно" Марко Амелией, сообщает Tuttomercatoweb. Интерес к этому вратарю "Королевский клуб" проявил после неудавшейся попытки приобрести Франческо Тольдо, который предпочёл выступать за "Бетис". Также Амелией интересуются "Севилья" и "ПСЖ".

0

25

Бывший защитник сборной Румынии и московского "Спартака" Адриан Йенчи подписал с кипрским клубом "Аполлон" Лимассол контракт сроком на один год с возможностью дальнейшего продления ещё на сезон.

"Они проявили серьёзную заинтересованность в моих услугах, и я очень доволен тем, что мне предложили здесь. Условия великолепны, а также в "Аполлоне" уже четыре года играет Богдан Андоне. Я хочу выиграть с моей новой командой чемпионат и доказать, что Адриан Йенчи всё ещё футболист", – заявил румын.

0

26

Лиги

0


Вы здесь » Клуб Любителей Спорта » Футбол » Новости о Заграничном футболе