Клуб Любителей Спорта

Объявление

Администраторы:
Roddick
MAKAR
Модераторы: Gunner


ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ СПОРТА СЮДА

Добавь нас в избранное Добавить в Избранное Послушай наше радио Радио


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Любителей Спорта » Футбол » Новости Мирового Футбола


Новости Мирового Футбола

Сообщений 1 страница 20 из 226

1

Самая важная информация футбола

0

2

В Англии отклонен протест «Шеффилд Юнайтед» на решение Премьер-лиги о признании законными переходов в «Вест Хэм» Хавьера Маскерано и Карлоса Тевеса. На финише Премьер-лиги «Вест Хэм» победил в семи из последних девяти матчей. За это время Тевес забил шесть мячей. «Шеффилд Юнайтед» в последних девяти матчах победил лишь дважды и по результатам турнира покинул Премьер-лигу. Клуб подал жалобу на «Вест Хэм», требуя снятия очков с последнего за нарушения процедуры при трансферах двух латиноамериканцев, однако Премьер-лига отштрафовала клуб-нарушитель на рекордные для Англии 5,5 миллиона фунтов.

0

3

Gunner написал(а):

В Англии отклонен протест «Шеффилд Юнайтед» на решение Премьер-лиги о признании законными переходов в «Вест Хэм» Хавьера Маскерано и Карлоса Тевеса. На финише Премьер-лиги «Вест Хэм» победил в семи из последних девяти матчей. За это время Тевес забил шесть мячей. «Шеффилд Юнайтед» в последних девяти матчах победил лишь дважды и по результатам турнира покинул Премьер-лигу. Клуб подал жалобу на «Вест Хэм», требуя снятия очков с последнего за нарушения процедуры при трансферах двух латиноамериканцев, однако Премьер-лига отштрафовала клуб-нарушитель на рекордные для Англии 5,5 миллиона фунтов.

Молодца! Еще один юзер

0

4

41-летний Тедди Шерингем нашел новый клуб.

Экс-нападающий сборной Англии Тедди Шерингем перешел из "Вест Хэма" в "Колчестер". Сегодня он будет представлен в качестве играющего тренера команды.

Длительное время "Колчестер" работал без ассистента менеджера. Теперь вакантную должность будет занимать опытнейший Шерингем.

Кроме того, Тедди не собирается завершать активные выступления и поиграет еще несколько лет.

В межсезонье "Юнайтед" потерял основную пару нападающий Кьюритон - Ивелумо. Шерингем призван их заменить.

0

5

Бернд Шустер может не стать главным тренером мадридского «Реала». Как сообщает Goal, во вторник президент «Реала» Рамон Кальдерон сказал, что клуб не будет платить «Хетафе» 400 тысяч евро, и Шустер не единственный кандидат на пост главного тренера. «Мы еще не приняли решение по кандидатуре нового тренера, - заявил Кальдерон. - У Предрага Миятовича и его команды есть несколько дней, чтобы переговорить с теми специалистами, кого они считают лучшими кандидатами».
«Мы не торопимся, - добавил он. - У нас на заметке несколько человек и мы будем решать, кто нам подойдет».

0

6

Французский клуб находится в поисках нападающего.

Это вынужденная мера, так как ведущий форвард клуба Фред получил тяжелую травму, сломав ногу.

«Лион» интересуют две кандидатуры, это игрок сборной Франции Николя Анелька и представитель сборной Швеции Йохан Элмандер. По поводу первого французы уже обратились с официальным предложением в «Болтон», но англичане назвали цену в десять миллионов фунтов стерлингов. Лионцы считают такую цену непомерно высокой.

Очевидно, после этого «Лион» обратил свой взор на Элмандера, но «Тулуза» не горит желанием отпускать своего лидера.

Лучше бы отпустила

0

7

Экс-лучший бомбардир бундеслиги Айлтон близок к переходу в "Ганзу".

Сейчас ведутся настойчивые переговоры с нынешним клубом бразильца "Црвеной Звездой". Трансферная стоимость 34-летнего нападающего 200 тысяч евро.

"Когда такой футболист находится в списке трансферов, мы не можем бездействовать, - сказал наставник "Ганзы" Франк Пагельсдорф. - У нас новый проект, который мы собираемся реализовать. С Айлтоном мы сделаем такое".

"Он хочет вернуться в Германию. Так почему не у нас?"

0

8

После неудачных попыток купить Давида Суазо, Роналдиньо и Самюэля Это"О руководство Милана вернулось к рассмотрению варианта возвращения в команду украинского форварда Андрея Шевченко.
Как сообщает газета Corriere dello Sport, миланский клуб готов обратиться к Челси с предложением о приобретении футболиста за €25 млн.
Год назад Милан получил за трансфер Андрея Шевченко компенсацию в размере €50 млн.
В своем первом сезоне на Стэмфорд Бридж украинский бомбардир не оправдал ожиданий, чем вызвал недовольство наставника команды Жозе Моуриньо и шквал критических статей от мировой прессы.

0

9

Андрей, как проходит период адаптации в «Днепре», как вам коллектив?
- Приняли меня очень хорошо, атмосфера в команде великолепна. Думаю, что в таком коллективе будет комфортно любому игроку. С адаптацией нет никаких проблем.
- Успели познакомиться с городом, как вам Днепропетровск?
- Постепенно знакомлюсь, к сожалению, времени не так много. Первые впечатления только позитивные, город прекрасный. Речка мне особенно нравится (смеется)
- Уже обзавелись квартирой, собираетесь ли перевозить семью?
- На данный момент проживаю на базе клуба, но в скором будущем перееду на квартиру. Семья присоединится ко мне где-то через месяца два. Нужно сначала обжиться, полностью привыкнуть к новому месту.
- Общались с Олегом Валерьевичем по поводу ваших перспектив, на какой позиции он планирует вас использовать?
- Конкретного разговора по этому поводу не было. Тренер сам будет решать, где и как мне играть, это его прерогатива. Конечно, я больше тяготею к нападению, но в «Шахтере» в последнее время играл больше флангового полузащитника, так что это для меня не проблема.
- С кем бы хотелось играть в паре на острие атак – Самодин или Корниленко?
- Пока затрудняюсь ответить, ведь я только привыкаю к команде, к манере игры отдельных исполнителей. Вместе мы отыграли лишь один матч. Главное – играть, сыграться можно со всеми.
- Ставите перед собой цель стать лучшим бомбардиром чемпионата Украины?
- Хотелось бы, почему нет? Буду к этому стремиться, все зависит только от меня.
- Как отреагировал на ваш переход Олег Блохин, общались с кем-то с тренерского штаба сборной?
- Нет, ни с кем не общался. Думаю, реакция Блохина будет только положительной. Ведь в «Днепре», надеюсь, я буду получать намного больше игровой практики.

0

10

В одесском парке имени Шевченко на месте старого появится новый стадион, а неподалеку от пляжа Отрада - тренировочная база для футболистов. Всего в перестройку стадиона Черноморец вложат более 50 млн евро.
Новый стадион Черноморец построят до 2010 года, обещает Леонид Климов, почетный президент одноименного футбольного клуба. По его словам, новая арена будет соответствовать всем международным стандартам и сможет принимать 50 тысяч зрителей.
«Теперь непогода не сможет помешать зрелищу - над местами будет установлена крыша, как это принято на лучших зарубежных стадионах», - подчеркнул Климов.
Кроме того, предполагается построить небольшую гостиницу для спортсменов и VIP-гостей, а также паркинг на 2,5 тыс. автомобилей. По предварительным оценкам, обновление стадиона обойдется в €50-55 млн Эти деньги достанутся прорабам от бюджетов всех уровней, от республиканского до городского - в рамках подготовки к Евро-2012.
По словам Климова, все вопросы, касающиеся строительства новых объектов и подъездных путей к ним, уже согласованы с городскими властями. Как сообщили в оргкомитете по проведению Евро-2012, в этих целях предполагается реконструировать участок автотрассы от Таможенной площади к парку имени Шевченко.
Вторая новинка - в районе пляжа Отрада Моряки сооружают учебно-тренировочную базу, первая очередь которой будет сдана уже в июле этого года. «Во время чемпионата на ней сможет разместиться одна из сборных», - отметил Климов. А действующую базу Черноморца в поселке Совиньон недавно уже проинспектировали представители УЕФА и признали ее готовой к приему футболистов из Европы.

0

11

Gunner написал(а):

После неудачных попыток купить Давида Суазо, Роналдиньо и Самюэля Это"О руководство Милана вернулось к рассмотрению варианта возвращения в команду украинского форварда Андрея Шевченко.

Наконец то о чем то задумались!!!

0

12

Фернандо Торрес официально стал игроком "Ливерпуля". В среду на специальной пресс-конференции он подписал с мерсисайдцами долгосрочный договор, рассчитанный на шесть лет, сообщает АР. Англичане заплатили мадридскому "Атлетико" за 23-летнего форварда сборной Испании 36 миллионов евро (49 миллионов долларов).

     Зарплата нападающего должна составить 90 000 фунтов стерлингов (182 000 долларов) в неделю. В новом клубе Торрес будет выступать под девятым номером. Ранее майку с этим номером носили Ян Раш и Робби Фаулер. "То, что мне достался этот номер, говорит о том, как мне доверяют", - отметил испанец.

     "Для меня начинается новое увлекательное приключение, - добавил Фернандо Торрес. - Надеюсь, своей работой я докажу, что могу считаться одним из лучших игроков. У меня есть уникальная возможность. "Ливерпуль" всегда стремится быть лучшим, и это я принял во внимание, когда делал свой выбор".

     Отметим, что "Ливерпуль" установил новый трансферный рекорд. Ранее самой крупной сделкой мерсисайдцев была покупка форварда Джибриля Сиссе из "Осера" (14 миллионов фунтов против нынешних 26,5).

Отредактировано Gunner (05-07-2007 09:16:36)

0

13

Фернандо Торрес официально стал игроком "Ливерпуля". В среду на специальной пресс-конференции он подписал с мерсисайдцами долгосрочный договор, рассчитанный на шесть лет, сообщает АР. Англичане заплатили мадридскому "Атлетико" за 23-летнего форварда сборной Испании 36 миллионов евро (49 миллионов долларов).

Обалдеть можно 36 млн...

0

14

Наставник "Ливерпуля" Рафа Бенитес поставил под сомнение будущее Крэйга Беллами на "Энфилде".

После подписания контракта с Фернандо Торресом, легко предположить, что кто-то из нынешних нападающих "Ливерпуля" вынужден будет покинуть команду. В основном говорили о Питере Крауче или Крэйге Беллами. Пять нападающих слишком много для любого клуба, а в глубоком резерве вряд ли кто-то из них захочет сидеть.

"Мы имеем предложения по продаже Беллами. Вполне вероятно они буду приняты", - сказал Бенитес.

"Беллами знает мое отношение к нему. На данный момент он игрок нашей команды. Только время может рассудить дальнейшую судьбу".

"Понятное дело, приход новых игроков усложнит жизнь старожилам, - говорил испанец. И тут же добавил. - Скажу лишь одно - Питер Крауч точно останется с нами".

Также Бенитес добавил, что его клуб сейчас усердно ищет хороших вингеров.

0

15

Несмотря на выход сборной Венесуэлы в четвертьфинал Кубка Америки, главный тренер команды Ричард Паес не считает, что его подопечные демонстрируют на турнире максимум своих возможностей.

     "Пока что мы далеки от той игры, что показывали во время отборочных матчей ЧМ-2010 и товарищеских встреч, - приводит слова наставника хозяев Кубка Америки Reuters. - Впрочем, то, что мы вышли из группы, даже не показывая лучшей игры, внушает оптимизм".

     Отметим, что Венесуэла преодолела групповой этап Кубка Америки впервые в своей истории, а победа над сборной Перу стала всего лишь второй за все время участия венесуэльцев в этом турнире.

0

16

Канада

     Чемпионат мира среди молодежных команд (U-20)

     Групповой этап

     2-й тур

     Группа В

     Испания - Замбия - 2:1 (2:0)

     Голы: Суарес, 30 (1:0 - с пен.). Мата, 40 (2:0). Нжобву, 74 (2:1)

     Группа F

     Нигерия - Шотландия - 2:0 (0:0)

     Голы: Бала, 49 (1:0). Бала, 78 (2:0).

     Удаление: Эмброуз, 82 (Н).

0

17

Валлийский специалист Крис Коулмэн, как и ожидалось, возглавил выбывший по итогам прошедшего сезона во второй дивизион испанского чемпионата "Реал Сосьедад". Вчера вечером 37-летний специалист подписал с клубом из Сан-Себастьяна контракт на три сезона. Официальное представление нового наставника команды состоится сегодня, сообщает пресс-служба "Реал Сосьедада".

0

18

Сегодня состоялась жеребьевка, по итогам которой определились хозяева полей в матчах 1/8 финала Кубка России.

КУБОК РОССИИ - 2007/2008

1/8 финала

Зенит - Динамо М 08.08.2007

Амкар - Терек 08.08.2007

КАМАЗ - Москва 08.08.2007

Кубань - Урал 08.08.2007

Сатурн - Металлург Кр 08.08.2007

ЦСКА - Химки 08.08.2007

Спартак Нч - Рубин 08.08.2007

Ростов - Томь 08.08.2007

0

19

Еще одна череда переходов не самых знаменитых игроков.

"Мальорка" подписала 4-летний контракт с воспитанником мадридского "Реала" Борха Валерой. В столице он так и не заиграл в первой команде. Замена Бошко Янковичу, видимо.

Новичок Примеры "Мурсия" представила центрального защитника Сесара Арсо, который последний сезон отыграл за "Рекреативо". Также был продлен контракт с уругвайским форвардом Иваном Алонсо.

А вот другой счастливчик Сегунды "Алмерия" уже второе свое приобретение сделал. Сперва был подписан полузащитник "Расинга" Фелипе Мело, а сейчас был представлен крайний защитник Лопес Рекарте, известный по выступлениям за "Реал Сосьедад".

"Сент-Этьенн" на три года подписал контракт с нападающим "Монако" Давидом Жильотти, который последний сезон провел в аренде в "Труа". Видимо, о Бангура уже "Зеленые" забыли.

Марама Ваируа сменил "Ниццу" на "Лорьен". Стоимость трансфера миллион евро.

Вылетевший в Первый дивизион "Чарльтон" потащил за собой парочку игроков Премьер-лиги. Новичками "Аддикс" стали нападающий "Портсмута" Светослав Тодоров и вратарь "Манчестер Сити" Ники Уивер. Оба свободные агенты.

Полузащитник вице-чемпиона Румынии "Стяуа" Сорин Параскив перешел в клуб Серии В "Римини".

Экс-полузащитник "Баварии" Али Карими на правах свободного агента перешел в "Катар Спортс".

0

20

Форвард «Реала» Робинью забил все четыре гола Бразилии на Кубке Америки, но наставник пентакампеонов Дунга не согласен с тем, что лучший бомбардир его сборной на этом турнире решил исход всех игр в одиночку, передает Reuters.
«Играет в любом случае вся команда, все те, кто выходит на поле. Если вы, например, посмотрите игру с Чили, то вы увидите, что Вагнер Лав заработал пенальти, ассистировал во втором голе и поучаствовал в третьем. Поэтому сборная Бразилии - это не только Робинью», - отметил Дунга.
Не согласен главный тренер бразильцев и с теми, кто обвиняет его команду в излишней приверженности к игре в защите: «Даже если вы видите на поле трех форвардов, то это не значит, что команда весь матч проведет у ворот соперника. Тоже самое и с защитой. То, что в игре с Чили у нас на поле было три опорных полузащитника, еще ни о чем не говорит. Мы всегда настроены на гол, и неважно будет ли он на первых минутах матча или на последних».

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Любителей Спорта » Футбол » Новости Мирового Футбола