Клуб Любителей Спорта

Объявление

Администраторы:
Roddick
MAKAR
Модераторы: Gunner


ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ СПОРТА СЮДА

Добавь нас в избранное Добавить в Избранное Послушай наше радио Радио


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Любителей Спорта » Футбол » Новости Мирового Футбола


Новости Мирового Футбола

Сообщений 221 страница 226 из 226

221

Полузащитник донецкого "Шахтёра" Элано, находящийся в данный момент в составе сборной Бразилии на Кубке Америки в Венесуэле, заявил, что способен играть на любой позиции, кроме вратарской, и после дисквалификации Даниэла Алвеса и травмы Майкона готов выйти на правый фланг.

"На мой взгляд, классный игрок должен уметь выполнять различные функции на поле. Я готов играть на этой позиции, если захочет Дунга. В чемпионате Украины мне уже доводилось выступать там в этом году", – заявил Элано.

Также футболист ответил критикам игры пентакампеонов на этом первенстве, отметив, что прежде всего важен результат, а сборная Бразилии пока выполняет свою задачу, несмотря ни на что.

0

222

Ко Адриансе близок к назначению на пост главного тренера голландского "Утрехта", сообщает Sportweek. Ранее 59-летний специалист, весной ушедший с поста наставника донецкого "Металлурга", отклонил предложение "Фейенорда". Предыдущий тренер "Утрехта" Фуке Бой ушёл в отставку на этой неделе, подписав контракт с саудовским клубом "Аль-Насср".

0

223

Вратарь "Дуйсбурга" Георг Кох подписал контракт на один год с загребским "Динамо". "Я очень счастлив перейти в такой великий клуб, надеюсь, что сезон будет полон побед и успехов", – сказал Кох. Согласно информации хорватских СМИ, Кох заработает € 250 000 за сезон.

0

224

Испанская "Барселона" намерена приобрести польского вратаря шотландского "Селтика" Артура Боруца, сообщает "Zycie Warszawy". На днях состоялись переговоры с игроком, который заявил, что каждое важное предложение необходимо внимательно рассмотреть. Если эта сделка состоится, сумма трансфера Боруца может стать рекордной для польского футболиста.

0

225

Тема временно закрыта!!!

0

226

premiership.pp.net.ua
Заходите сюда классный форум сделаю модерами

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Любителей Спорта » Футбол » Новости Мирового Футбола