Если вы катаетесь на горных лыжах, у вас есть нереализованное спортивное прошлое, а так же амбиции и желание, выступить на Олимпийских Играх Сочи 2014, тогда вы попали по адресу! Возраст не важен, Важно только Ваше желание.
А участие мы вам гарантируем!
Это относится как ко взрослым людям, так и к их дорогим детям!

Для взрослых:
Если Вы занимались раньше горными лыжами или вы хороший любитель, но в силу обстоятельств у вас не сложилась спортивная карьера, или вы хотите начать что-то для вас новое в спортивном мире, тогда наше предложение для вас – реальная возможность продолжить спортивную жизнь на высоком уровне и принять участие на соревнованиях самого высокого уровня, где вы получите огромную порцию адреналина, стадион аплодисментов и всемирную известность!
Вас увидят почти шесть  миллиардов человек и только немногие смогут получить ваш автограф.
Для этого нужно ваше время, желание и финансовое обеспечение.
Подробности при личном общении.

Для ваших детей:
Если Ваш ребенок занимается горными лыжами, и у него, да и у вас, как у хороших родителей, есть спортивные амбиции, тогда вы на верном пути. У вашего ребенка есть реальные шансы самореализоваться в спорте, получить хорошую подготовку у квалифицированных тренеров, тренироваться с лучшими командами мира и принять участие на соревнованиях всех уровней, в том числе и  на Олимпийских Играх. Только там есть исключительная возможность, прочувствовать по-настоящему,  что такое спорт!
Требуется лишь ваше желание, желание ребенка и финансовое подкрепление.

Обучение проводит 3-х кратный участник Олимпийских игр, Чемпион России Мастер Спорта Международного Класса по горным лыжам Андрей Дрыгин.

Подробности на сайте: makeyoucard.com
Или по телефону: 8(903)6119339