Клуб Любителей Спорта

Объявление

Администраторы:
Roddick
MAKAR
Модераторы: Gunner


ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ СПОРТА СЮДА

Добавь нас в избранное Добавить в Избранное Послушай наше радио Радио


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Любителей Спорта » Формула 1 » Новости Формулы 1


Новости Формулы 1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новости этого вида спорта.

0

2

На прошедшем на минувшей недели "Гран-при Франции" пилоты "Феррари" впервые в сезоне сделали дубль, что позволило им сократить дистанцию от "Макларена" в Кубке Конструкторов до 25 очков. Бразильский гонщик Скудерии Фелипе Масса рассчитывает, что уже на этапе в Англии разрыв между командами станет еще меньше.

     "У нас отличная машина, которая недавно прекрасно показала себя на тестах на этой трассе, - отметил бразилец. - Конечно, нельзя забывать о "Макларене", они очень сильны, но ведь может пойти дождь, который смешает все карты. Лично я считаю, что, несмотря на любые погодные условия, мы будем очень конкурентоспособны в Сильверстоуне".

     "Нельзя сказать, что я разочарован лишь вторым местом во Франции, хоть мне и удалось лидировать большую часть гонки. На самом деле я счастлив, что нам удалось сделать дубль, впервые в этом сезоне. Это отличный результат для команды", - передает слова Массы F1news.ru.

0

3

Шотландский пилот "Ред Булла" Дэвид Култхард будет выступать за эту команду и в следующем сезоне, говорится в выпущенном сегодня коммюнике. Партнером Култхарда, как и в этом сезоне, будет австралиец Марк Уэббер. Отметим, что 36-летний Култхард, дебютировавший в "Формуле-1" еще в 1994 году, является самым возрастным из всех участников чемпионата мира.

0

4

После первой пятничной сессии Дженсон Баттон пожаловался на боль в спине, и команда освободила его от участия в свободных заездах, призвав на замену тест-пилота Кристиана Клина. Сможет ли гонщик выйти на трассу в субботу, выяснится после заключения врачей. Баттона отправили в Лондон на обследование.

     "Дженсон пожаловался на резкую боль в спине после атаки поребриков в Stowe. Он продолжил работу, но боль усилилась, и мы решили обратиться к врачам. Я очень надеюсь, что он сможет участвовать в гонке, но это зависит от результатов обследования", - рассказал Ник Фрай.

0

5

Всем привет. Я болею за команду Макларен и приглашаю Вас на мой форум: http://mclarenf1.funbb.ru

0


Вы здесь » Клуб Любителей Спорта » Формула 1 » Новости Формулы 1